Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Gießkanne 2 ltr. weiß
Gießkanne 2 ltr. weiß
Artikelnummer: 16902262
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GELI THERMO-PLASTIC |
| Anschrift | AM GOLDBACH 1, 63755 ALZENAU |
| verkauf@geli.de | |
| Telefon | 06051/828350 Bestellungen |
Technische Merkmale
| Länge | 310 mm |
| Breite | 110 mm |
| Stärke | 200,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 100,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269099 |