Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Gartendusche Aktion
Gartendusche Aktion Inhalt: 10 x 958
Artikelnummer: 08408919
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Duschspass für heiße Tage. Leicht aufzustellen: direkt in den Rasen oder in einen Gartenschirmständer stecken. Mit Regulier- und Absperrventil.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 1180 mm |
| Breite | 252 mm |
| Stärke | 80,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 640,00 g |
| Zolltarifnummer | 39221000 |