Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Deckel rund f. Regentonne
Deckel rund f. Regentonne 310 L, grün
Artikelnummer: 08423135
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 930,00 g |
| Zolltarifnummer | 39235090 |