Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- Gleitschleim Vet Gel 1000 ml
Gleitschleim Vet Gel 1000 ml
Artikelnummer: 08403626
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
zum Schlüpfrigmachen der Hände und Arme sowie als vorzüglicher Hautschutz bei Geburtseingriffen, Rektal- und Vaginaluntersuchungen|spermafreundliche Rezeptur (ausschließlich für Ebersperma geprüft)
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Stärke | 275,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,06 Kg |
| Zolltarifnummer | 30067000 |
-
65 kBTierbedarf.pdf