Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- Futtertrog für Hühner
Futtertrog für Hühner verzinkt, 50 cm, 10 cm
Artikelnummer: 08403922
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 150,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 560,00 g |
| Zolltarifnummer | 73269098 |