Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- Alu-Klebefolie, L 100 m,
Alu-Klebefolie, L 100 m, B 50mm
Artikelnummer: 08713582
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
zur Wärmereflektion am Wasserrohr|für ein 3,5 m langes 3/4'' Rohr werden ca. 25 m Alu-Klebeband benötigt
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Stärke | 50,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 420,00 g |
| Zolltarifnummer | 76072090 |