Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Gartenpflege
- MAXI Beetplatten 70x24x2,5cm
MAXI Beetplatten 70x24x2,5cm 4-er Set, dunkelbraun
Artikelnummer: 08432926
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
MaXi Gartenplatten / Beetplatten stehen für: Maximale Trittsicherheit durch speziell entwickelte Oberflächenstruktur Maximales Großformat für komfortables Stehen auf der Beetplatte Maximale Belastbarkeit für das Befahren mit der Schubkarre Maximale Weglänge und Fläche mit nur 4 Beetplatten MaXi Gartenplatten /Beetplatten überzeugen: Einfach und schnell verlegt durch das praktische Klicksystem Flexibel einsetzbar als Wegfläche im Garten und beim Camping oder als Abstellfläche Längs- und quer verlegbar Nach allen Seiten jederzeit erweiterbar Trittsichere Oberflächenstruktur Wieder leicht zu entfernen und stapelbar Hergestellt aus 100% Recycling-PP
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 700 mm |
| Breite | 240 mm |
| Stärke | 25,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |