Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Gartenpflege
- Gartenkübel Universal rund
Gartenkübel Universal rund schwarz, ca. 46 cm, 40L
Artikelnummer: 08435893
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Gartenkübel 23 cm x 46 cm schwarz, Gartenkübel aus Kunststoff, rund, zwei Handgriffe, zum Befüllen und Transportieren, auch als Wasserkübel geeignet, bis 50 kg belastbar, Einsatzbereich : Indoor & Outdoor, Farbe : grün, Material : schwarz, Höhe : 34 cm, Durchmesser : 46 cm, Volumen : 40 Liter, Belastbarkeit : 50 kg
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 460 mm |
| Breite | 500 mm |
| Stärke | 370,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,06 Kg |
| Zolltarifnummer | 39239000 |