Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Gartenpflege
- Gartenabfallsack Big Classic
Gartenabfallsack Big Classic Ø 66 cm, H=78 cm, 264 Liter
Artikelnummer: 08434496
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Sie möchten eine Große Menge Grünschnitt transportieren? Mit diesem Gartenabfallsack kein Problem. Transportieren Sie bis zu 264 Liter Grünschnitt ganz komfortabel mit den beiden Tragegriffen. Der Entleerungsgriff erleichtert Ihnen die Arbeit zusätzlich. Der innenliegende Kunststoffring bietet einen festen stand. Nach Gebrauch kann der Gartenabfallsack platzsparend verstaut werden.
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 300 mm |
| Stärke | 380,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 280,00 g |
| Zolltarifnummer | 63079098 |