Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Gartengrubber Premium
Gartengrubber Premium B= 95 mm, 3 Zinken, ohne Stiel
Artikelnummer: 08434253
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Stahl, pulverbeschichtet, 3 Zinken, schwere Ausführung, Feststellschraube, Dülle für Stiel Ø 2,4 cm, Breite 9 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 130 mm |
| Breite | 90 mm |
| Stärke | 240,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 360,00 g |
| Zolltarifnummer | 82019000 |