Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Astschere EasyCut 500 B
Astschere EasyCut 500 B
Artikelnummer: 08442640
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
ast-schere,baum-schere,garten-schere,bypass,bypass-gartenschere,bypass-astschere,ast-schere gardena,astschere-klein,garten-arbeit,garten-gerät,ast-schneider,baumschere-gardena,bypass-baumschere, 12002-20
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 5600 mm |
| Breite | 1750 mm |
| Stärke | 300,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 950,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 82016000 |