Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenanzucht, Dünger, Erden
- Bodenverbesserung, Düngemittel
- Cuxin Dünger Flüssigdünger
Cuxin Dünger Flüssigdünger Tomaten & Gemüse, 800 ml
Artikelnummer: 16889980
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
CUXIN DCM FLÜSSIGDÜNGER TOMATEN UND GEMÜSE Organischer NK-Dünger 4-5 mit lebenden Mikroorganismen (Bacillus sp.), rein pflanzlicher Dünger, für gesunde, robuste Pflanzen und eine reiche, aromatische Ernte, enthält wachstumsfördernde Mikroorganismen, anwendbar im kontrolliert biologischen Landbau nach EU-Verordnung (EG 889/2008), Flasche aus mindestens 95 % recyceltem Kunststoff (HDPE)
Herstellerinformationen
| Hersteller | DEUTSCHE CUXIN MARKETING GMBH |
| Anschrift | FUERSTENDIEK 8, 48291 TELGTE |
| bestellungen@cuxin-dcm.de | |
| Telefon | 02504/889625-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 69 mm |
| Breite | 87 mm |
| Stärke | 263,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,03 Kg |
| Zolltarifnummer | 31010000 |