Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenanzucht, Dünger, Erden
- Bodenverbesserung, Düngemittel
- COMPO BIO Rasendünger 20 kg
COMPO BIO Rasendünger 20 kg für 500 m2
Artikelnummer: 16937725
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Compo,
Herstellerinformationen
| Hersteller | COMPO GMBH & CO. KG |
| Anschrift | GILDENSTRASSE 38, 48157 MUENSTER |
| Telefon | 0251/32770 |
Technische Merkmale
| Länge | 660 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 150,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,15 Kg |
| Zolltarifnummer | 31010000 |