Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenanzucht, Dünger, Erden
- Anzucht
- Universal-Hänge-Regal
Universal-Hänge-Regal pressblank, 1,5m
Artikelnummer: 16885814
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Das Universal Alu-Hängeregal ist universell für jedes KGT Gewächshaus geeignet. Mit dem Alu-Hängeregal schaffen Sie mehr Ablagefläche für allerhand nützliche Dinge in Ihrem Gewächshaus. Die Ablagefläche ist 1,5 m breit und 0,25 m tief. Die Montage erfolgt kinderleicht an den aufrechten Profilen im Gewächshaus.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KGT GMBH |
| Anschrift | RUDOLF-DIESEL-STRASSE 1, 26670 UPLENGEN-JUEBBERDE |
| info@kgt-gmbh.de | |
| Telefon | 04956/40750 |
Technische Merkmale
| Länge | 1630 mm |
| Breite | 270 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 4,70 Kg |
| Zolltarifnummer | 94069031 |