Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenanzucht, Dünger, Erden
- Anzucht
- Universal-Aluminium-Tisch
Universal-Aluminium-Tisch pressblank
Artikelnummer: 16885815
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Universal Aluminium Tisch mit zwei Arbeitsplatten aus Kunststoff sorgt für mehr Arbeits- und Ablagefläche in Ihrem Gewächshaus. Mit den Abmessungen 1,21 x 0,64 x 0,80 m (BxTxH) ist angenehmes Gärtnern gewährleistet. Der Tisch ist für verschiedene Gewächshaustypen geeignet.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KGT GMBH |
| Anschrift | RUDOLF-DIESEL-STRASSE 1, 26670 UPLENGEN-JUEBBERDE |
| info@kgt-gmbh.de | |
| Telefon | 04956/40750 |
Technische Merkmale
| Länge | 1300 mm |
| Breite | 145 mm |
| Stärke | 135,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 7,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 94069031 |