Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenanzucht, Dünger, Erden
- Anzucht
- Rosenbogen Classic Stahlrohr
Rosenbogen Classic Stahlrohr Höhe ca. 240 cm
Artikelnummer: 09531956
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Rosenbogen, Stahlrohr, Ø 13 mm, pulverbeschichtet, witterungsbeständig, 11 Quersprossen, als Kletterhilfe für Pflanzen, sowie als Gartendekoration ideal geeignet, leichte Montage, Länge 135 cm, Breite 37 cm, Höhe 240 cm, Ø 13 mm, grün
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 200 mm |
| Stärke | 540,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,76 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |