Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenanzucht, Dünger, Erden
- Anzucht
- Gewebeplane mit Ösen Classic
Gewebeplane mit Ösen Classic 4x3m, Qualität: 80 g/m2, grün
Artikelnummer: 09522333
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Gewebeabdeckplane mit Ösen Classic, Polyethylen-Bändchengewebe, abwaschbar, reißfest, Grammatur: 80 g/m², Länge: 4 m, Breite: 3 m
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 540 mm |
| Stärke | 410,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 940,00 g |
| Zolltarifnummer | 63061200 |