Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Garten- u. Balkondekoration
- Pflanzgefäße, Balkonkästen
- Kasten Aqua-Green plus
Kasten Aqua-Green plus 60 cm terracotta
Artikelnummer: 08501226
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Aqua Green BWS-Kasten m. WAZ terracotta ca. 60 cm mit Bewässerungssystem
Herstellerinformationen
| Hersteller | GELI THERMO-PLASTIC |
| Anschrift | AM GOLDBACH 1, 63755 ALZENAU |
| verkauf@geli.de | |
| Telefon | 06051/828350 Bestellungen |
Technische Merkmale
| Länge | 590 mm |
| Breite | 200 mm |
| Stärke | 170,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 730,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269099 |