Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Garten- u. Balkondekoration
- Pflanzgefäße, Balkonkästen
- Blumentopf Standard 8 cm
Blumentopf Standard 8 cm weiß
Artikelnummer: 08501369
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Standard Blumentopf weiß ca. 8 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | GELI THERMO-PLASTIC |
| Anschrift | AM GOLDBACH 1, 63755 ALZENAU |
| verkauf@geli.de | |
| Telefon | 06051/828350 Bestellungen |
Technische Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 75,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269099 |