Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Garten- u. Balkondekoration
- Gartendekoration
- Solar Tischlampe warm weiss
Solar Tischlampe warm weiss dia10.00-H10.00cm-1L
Artikelnummer: 16939763
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Solar Tischlampe Solar Tischlampe Glas 2 sort. 2 designs Anzahl LED:1 Anzahl der Batterien:1 Austauschbarer Akku:Ja Batterie Typ:Ni-Mh AA Batteriekapazitaet:200 mAh Batteriespannung:1.2 V Betriebszeit:6 h Finish:2 Muster Guetezeichen:CE Guetezeichen:UKCA LED-Farbe:warm white Lichtleistung:1 lm Mit Schalter:Ja Solarpanel Milliampere:40 Sonnenkollektor:Polykristallin Sonnenkollektorspannung:2 V Typ LED:5mm dia10.00-H10.00cm Transparent
Herstellerinformationen
| Hersteller | KAEMINGK B.V. |
| Anschrift | BROEKSTRAAT 13, 7122 MN AALTEN |
| info@kaemingk.com | |
| Telefon | 04542/82660 |
Technische Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 250,00 g |
| Zolltarifnummer | 94052150 |