Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Garten- u. Balkondekoration
- Gartendekoration
- Citronella Kerze Wachs
Citronella Kerze Wachs L11,70-W7,50-H2,00cm ,sortiert
Artikelnummer: 16942325
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | KAEMINGK B.V. |
| Anschrift | BROEKSTRAAT 13, 7122 MN AALTEN |
| info@kaemingk.com | |
| Telefon | 04542/82660 |
Technische Merkmale
| Länge | 117 mm |
| Breite | 75 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 34060000 |