Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Camping, Freizeit
- Sportartikel
- Springstock mit Klatsche
Springstock mit Klatsche 65 cm Fiberglas
Artikelnummer: 08604063
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
PVC-Griff
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 680 mm |
| Breite | 20 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 80,00 g |
| Zolltarifnummer | 66020000 |