Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Camping, Freizeit
- Sportartikel
- Hufreiniger, schwarz
Hufreiniger, schwarz
Artikelnummer: 08661408
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
zum Auskratzen und zur besseren Reinigung der Hufe|Handgriff aus robustem Kunststoff
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 15,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,00 g |
| Zolltarifnummer | 82019000 |