Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Camping, Freizeit
- Freizeit-Artikel
- Sand- und Wassermuschel
Sand- und Wassermuschel 87x78x18cm, 2-teilig
Artikelnummer: 08251191
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
2-teilig
Herstellerinformationen
| Hersteller | VOG IMPORT- EXPORT |
| Anschrift | RHEINSTRASSE 32, 64283 DARMSTADT |
| michael.aichhorn@vog.at | |
| Telefon | 0911/65560 |
Technische Merkmale
| Länge | 870 mm |
| Breite | 870 mm |
| Stärke | 180,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,84 Kg |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
-
2,721 kBSpielwaren.pdf