Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Camping, Freizeit
- Camping-Zubehör
- Doppelabzweigventil
Doppelabzweigventil Regler mit 1/4 Linksgewinde
Artikelnummer: 09916853
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Doppelabzweigventil
Herstellerinformationen
| Hersteller | CAMPING GAZ DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | AM EISERNEN STEG 20, 65795 HATTERSHEIM AM MAIN |
| bestellungen@newellco.com | |
| Telefon | 06402/890 |
Technische Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Stärke | 45,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 110,00 g |
| Zolltarifnummer | 84813099 |