Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Tapeten
- Fertigtapeten
- Prägetapete 10,05 m
Prägetapete 10,05 m Standard weiss/hellbraun
Artikelnummer: 08194487
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die A.S. Création Papiertapete besticht durch eine tolle Optik und ist ein echter Hingucker in Ihren 4 Wänden. Die Unitapete in Weiß hat eine Größe von 10,05 x 0,53 m und ist ansatzfrei. Die Tapete ist waschbeständigund gut lichtbeständig
Herstellerinformationen
| Hersteller | A.S.CREATION TAPETEN AG |
| Anschrift | SUEDSTRASSE 47, 51645 GUMMERSBACH |
| Telefon | 02261/5420 |
Technische Merkmale
| Länge | 530 mm |
| Breite | 70 mm |
| Stärke | 70,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,00 g |
| Zolltarifnummer | 48149010 |