Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Heimtextilien und Wohnaccessoi
- Wohnaccessoires
- Thermo-/Hygrometer ''Saipan''
Thermo-/Hygrometer ''Saipan'' Silber/Grau
Artikelnummer: 16964593
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Hama Thermometer und Hygrometer ''Saipan'' - analoge Anzeige von Temperatur und Luftfeuchtigkeit - Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit - zum Hängen oder Aufstellen - Temperaturanzeige in Grad Celsius Farbe: Silber Farbton: Silber Anzeige: Analog Art: Thermo-/Hygrometer Ausführung: Präzisionsthermometer Betriebsart: Manuell Display: Analog Luftfeuchtigkeit Messbereich: Innenbereich: 10% bis 99% Material: Edelstahl Messbereich: -30 C° bis +50 C° Messbereich (innen): -30°C bis +50°C Montage: Hängend Stehend Temperatur Messbereich: -30 C° bis +50 C° ° Zusatzfunktionen: Hygrometer Komfortanzeige Breite x Tiefe x Höhe: 12,5 x 2,5 x 12,5 cm Batterietyp: Keine Lieferumfang - 1 Thermometer und Hygrometer ''Saipan''
Herstellerinformationen
| Hersteller | HAMA GMBH & CO KG |
| Anschrift | DRESDNER STRASSE 9, 86651 MONHEIM |
| bestellungen@hama.de | |
| Telefon | 09091/5026196 |
Technische Merkmale
| Länge | 155 mm |
| Breite | 130 mm |
| Stärke | 30,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 120,00 g |
| Zolltarifnummer | 90258080 |