Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Fensterdekoration
- Sonnenschutz
- EasyFix Rollo Seitenzugträger
EasyFix Rollo Seitenzugträger Set, transparent
Artikelnummer: 09161595
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zubehör EASYFIX Rollo, Design-Set, transparent ,Seitenzug Umbauset aus Kunststoff für EASYFIX Rollos mit Metallwelle Ø 18 mm, direkt ohne Bohren und Schrauben an den Fensterflügel Kleben oder Klemmen, inkl. 2 Träger, Seitenzuggetriebe mit Kettenlänge 100 cm (Bedienlänge) und Gegenlager mit Adapter und Abdeckungen, Klebeplatten, verstellbare Klemmträger (15-22 mm), Sicherheitskettenverbinder und Kettenbeschwerer, Seitenzuggetriebe wahlweise rechts oder links montierbar Info: Klemmträger nur geeignet für Fenster mit Gummidichtung. Als zusätzliches, optionales Zubehör zu GARDINIA EASYFIX Rollos sind Seitenprofile als Pendelsicherung und für die seitliche Abdunklung, ein EASYFIX Klebe- und Klemmset sowie das EASYFIX Design-Set in transparent erhältlich.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDINIA HOME DECOR GMBH |
| Anschrift | NEUTRAUCHBURGER STRASSE 20, 88316 ISNY IM ALLGAEU |
| auftragsannahme@gardinia.de | |
| Telefon | 07562/985-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 38 mm |
| Stärke | 38,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 90,00 g |
| Zolltarifnummer | 39253000 |