Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Fensterdekoration
- Schienen, Garnituren
- Schleuderstab-Rollringe
Schleuderstab-Rollringe weiß
Artikelnummer: 08187042
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Schleuderstab-Rollringe, Kunststoff, für Vorhangschienen Modell GE und P2Ü, zur Befestigung von Schleudertäben, weiß.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDINIA HOME DECOR GMBH |
| Anschrift | NEUTRAUCHBURGER STRASSE 20, 88316 ISNY IM ALLGAEU |
| auftragsannahme@gardinia.de | |
| Telefon | 07562/985-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 95 mm |
| Breite | 85 mm |
| Stärke | 17,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269097 |