Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Fensterdekoration
- Schienen, Garnituren
- Rundbogen GE1 für Verlängerung
Rundbogen GE1 für Verlängerung weiß
Artikelnummer: 08187500
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Rundbogen, Außenbogen, Kunststoff, für Verlängerung von 1-läufigen Vorhangschienen, weiß, 90° Außenbogen, für 1-läufige Vorhangschienen zum Aufstecken, vorgebohrt für Deckenmontage.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDINIA HOME DECOR GMBH |
| Anschrift | NEUTRAUCHBURGER STRASSE 20, 88316 ISNY IM ALLGAEU |
| auftragsannahme@gardinia.de | |
| Telefon | 07562/985-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 223 mm |
| Breite | 220 mm |
| Stärke | 28,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 100,00 g |
| Zolltarifnummer | 39259010 |