Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Farben, Lacke Malerbedarf
- Malerwerkzeug, -Zubehör
- CE PowerMaster 25cm
CE PowerMaster 25cm 8mm Stahl, abgew. 3K
Artikelnummer: 09199170
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Roller, Aufsteckbügel, Rollenhalter, Ersatzbügel, Walzenhalter
Herstellerinformationen
| Hersteller | CIRET GMBH |
| Anschrift | PLATZ DER REPUBLIK 6-8, 42107 WUPPERTAL |
| d.scholand@ciret.eu | |
| Telefon | 0202/4919211 |
Technische Merkmale
| Länge | 280 mm |
| Breite | 270 mm |
| Stärke | 80,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 250,00 g |
| Zolltarifnummer | 7326 909 |