Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Farben, Lacke Malerbedarf
- Malerwerkzeug, -Zubehör
- CE Japan-Spachtel-Satz, Stahl
CE Japan-Spachtel-Satz, Stahl 4-tlg. 50/80/100/120mm
Artikelnummer: 16881689
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Japan-Spachtel, Spachtel, flexibel
Herstellerinformationen
| Hersteller | CIRET GMBH |
| Anschrift | PLATZ DER REPUBLIK 6-8, 42107 WUPPERTAL |
| d.scholand@ciret.eu | |
| Telefon | 0202/4919211 |
Technische Merkmale
| Länge | 170 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 23,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 130,00 g |
| Zolltarifnummer | 8205 591 |