Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Farben, Lacke Malerbedarf
- Malerwerkzeug, -Zubehör
- CE 2 Lackierwalzen, fein
CE 2 Lackierwalzen, fein 5 cm, gerade
Artikelnummer: 09174764
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
schaumwalze, Lackierwalze, Rostschutzwalze, Farbwalze, Kleinwalze
Herstellerinformationen
| Hersteller | CIRET GMBH |
| Anschrift | PLATZ DER REPUBLIK 6-8, 42107 WUPPERTAL |
| d.scholand@ciret.eu | |
| Telefon | 0202/4919211 |
Technische Merkmale
| Länge | 75 mm |
| Breite | 66 mm |
| Stärke | 33,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,00 g |
| Zolltarifnummer | 9603 409 |