Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Farben, Lacke Malerbedarf
- Maler-Vorarbeiten
- Klebebandabroller mit 1 Rolle
Klebebandabroller mit 1 Rolle
Artikelnummer: 09169293
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit Zackenmesser'' Einstellbare Rollenbremse'' Inkl. 1 Rolle Klebeband 25 m x 48 mm, transparent'' Ergonomischer Handgriff '' Leichtes Abrollen, einfache Handhabung
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Breite | 155 mm |
| Stärke | 650,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 400,00 g |
| Zolltarifnummer | 82055980 |