Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Farben, Lacke Malerbedarf
- Maler-Vorarbeiten
- CE Kombi-Mask Folie/Gewebe
CE Kombi-Mask Folie/Gewebe dick 55cm x 20m, UV
Artikelnummer: 16903899
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Abdeckfolie, Klebeband
Herstellerinformationen
| Hersteller | CIRET GMBH |
| Anschrift | PLATZ DER REPUBLIK 6-8, 42107 WUPPERTAL |
| d.scholand@ciret.eu | |
| Telefon | 0202/4919211 |
Technische Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 90 mm |
| Stärke | 90,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 160,00 g |
| Zolltarifnummer | 3920 102 |