Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Farben, Lacke Malerbedarf
- Kleber / techn. Kleber
- UHU Doppelband extrem
UHU Doppelband extrem 1,5mx19mm
Artikelnummer: 09110473
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Doppelband
Herstellerinformationen
| Hersteller | UHU GMBH & CO.KG |
| Anschrift | HERMANNSTRASSE 7, 77815 BUEHL/BADEN |
| bsiggemann@boltonadhesives.com | |
| Telefon | 07223/2840 |
Technische Merkmale
| Länge | 22 mm |
| Breite | 96 mm |
| Stärke | 170,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,00 g |
| Zolltarifnummer | 39191019 |