Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Farben, Lacke Malerbedarf
- Kleber / techn. Kleber
- Pattex Sekundenkleber-Glas
Pattex Sekundenkleber-Glas flüssig 3g
Artikelnummer: 09126377
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Speziell für Glas. Klebt Glas auf Glas und Glas mit anderen Materialien* und trocknet transparent für unsichtbare Verklebungen. Ist spülmaschinenfest.'' Speziell für Glas '' Spülmaschinenfest '' Transparent für unsichtbare Verklebungen '' Klebt in Sekunden
Herstellerinformationen
| Hersteller | HENKEL AG & CO.KGAA |
| Anschrift | HENKELSTR. 67, 40589 DUESSELDORF |
| csx-germany-consumer@henkel.com | |
| Telefon | 0211/797-0 oder -2331 |
Technische Merkmale
| Länge | 16 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 165,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,00 g |
| Zolltarifnummer | 35061000 |
-
270 kBSicherheitsdatenblatt.pdf
-
270 kBSicherheitsdatenblatt.pdf