Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Farben, Lacke Malerbedarf
- Dichtungsmassen, Dichtungen
- PN PRO 290 Acryl Parkett 300ml
PN PRO 290 Acryl Parkett 300ml Buche
Artikelnummer: 16946825
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
PRO 290 ist ein plastoelastischer und silikonfreier Versiegelungsdichtstoff auf Acrylatbasis. Schnelltrocknend mit sehr guter Haftfähigkeit. Nach vollständiger Aushärtungschleif und überstreichbar mit handelsüblichen Parkettversiegelungsprodukten, Lackenund Dispersionsfarben.
Herstellerinformationen
| Hersteller | PRONOVA DICHTSTOFFE |
| Anschrift | RUDOLF-DIESEL-STRASSE 12, 55543 BAD KREUZNACH |
| info@pronova-dichtstoffe.de | |
| Telefon | 0671/9200150 |
Technische Merkmale
| Länge | 46 mm |
| Breite | 46 mm |
| Stärke | 205,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 560,00 g |
| Zolltarifnummer | 32141010 |