Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Farben - Innendekoration
- Farben, Lacke Malerbedarf
- Dichtungsmassen, Dichtungen
- Pattex Fugenstift 7 ml
Pattex Fugenstift 7 ml
Artikelnummer: 09186518
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Pattex Fugenstift zum Auffrischen oder Umfärben unansehnlicher, zementärer Fugen.'' Präzise und einfache Anwendung durch Stiftform '' Hohe Deckkraft '' Schimmelresistent '' Wasserfest bereits nach einer Stunde
Herstellerinformationen
| Hersteller | HENKEL AG & CO.KGAA |
| Anschrift | HENKELSTR. 67, 40589 DUESSELDORF |
| csx-germany-consumer@henkel.com | |
| Telefon | 0211/797-0 oder -2331 |
Technische Merkmale
| Länge | 15 mm |
| Breite | 95 mm |
| Stärke | 190,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,00 g |
| Zolltarifnummer | 32064970 |
-
428 kBSicherheitsdatenblatt.pdf
-
428 kBSicherheitsdatenblatt.pdf