Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Elektro
- Leuchtmittel, Batterien
- Batterien, Taschenlampen
- LED Schlüsselanhänger Set
LED Schlüsselanhänger Set Inh:2
Artikelnummer: 16903962
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
MINI LED Schlüsselanhänger-Set, 2-tlg. - Die neuen MINI LED Schlüsselanhänger überzeugen mit einer noch nie dagewesenen Leuchtstärke und einem formschönen Auftreten im eloxierten Aluminiumgehäuse. Das Zweier-Set beinhaltet eine rote und eine schwarze Mini LED. Der qualitativ hochwertige Karabinerhaken mit fester Öse sorgt für eine ideale Handhabung am Schlüsselbund. Energieversorgung durch je 2 x 1,5 Volt LR41 Batterien (im Lieferumfang enthalten).
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Breite | 95 mm |
| Stärke | 17,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,00 g |
| Zolltarifnummer | 85131000 |