Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Elektro
- Leuchtmittel, Batterien
- Batterien, Taschenlampen
- COB-LED Arbeitsleuchte rund
COB-LED Arbeitsleuchte rund
Artikelnummer: 09233295
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
COB-LED Arbeitsleuchte, rund - Die neue COB-LED Arbeitsleuchte im runden Format - die kleinste Ausfu?hrung der klassischen Arbeitsleuchten in neuer Auflage. Durch den integrierten und ausklappbaren Haken und mit Hilfe des ru?ckseitig angebrachten Magneten kann die Arbeitsleuchte an den unterschiedlichsten Orten befestigt werden. Durch das hochwertige und rutschfeste soft touch Gehäuse ist auch die handgefu?hrte Verwendung ausnahmslos zu empfehlen. Energieversorgung durch 3x 1,5 Volt AAA Batterien (im Lieferumfang enthalten).
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 33 mm |
| Breite | 69 mm |
| Stärke | 72,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 85131000 |