Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Elektro
- Leuchtmittel, Batterien
- Batterien, Taschenlampen
- COB-LED Arbeitsleuchte lang
COB-LED Arbeitsleuchte lang
Artikelnummer: 09233294
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
COB-LED ARBEITSLEUCHTE, LANG
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 210 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 26,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 150,00 g |
| Zolltarifnummer | 85131000 |