Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Elektro
- Leuchten, Lampen
- Wohnraum-Leuchten
- Henry TL chrom
Henry TL chrom 1x E27/40W Metall/Kunststoff
Artikelnummer: 16883998
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Henry Tischleuchten Metall/Kunststoff chrom ohne Leuchtmittel, geeignet für 1xE27 max.28 Watt IP20
Herstellerinformationen
| Hersteller | BRILLIANT AG |
| Anschrift | BRILLIANTSTR. 1, 27442 GNARRENBURG |
| simone.scheler@brilliant-ag.com | |
| Telefon | 04763/890 |
Technische Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Breite | 180 mm |
| Stärke | 340,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,82 Kg |
| Zolltarifnummer | 94052990 |