Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Elektro
- Leuchten, Lampen
- Wand- u. Deckenleuchten
- LED Strahler SPOT ONE anthr
LED Strahler SPOT ONE anthr 1 x 7W, 520lm, 3000K, GU10
Artikelnummer: 16879172
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Spot an! Zeitlos ästhetisch präsentiert sich der puristische schwenkbare LED-Wandspot ONE aus Aluminium zur punktuellen Ausleuchtung rund ums Haus. Per Kabel vernetzbar mit der Master-Version Spot ONE Sensor oder einfach als leuchtstarke Einzellösung verwendbar. 520 lm Lichtleistung bei nur 7 W. Leuchtmittel (GU-10-LED) im Lieferumfang enthalten.
Herstellerinformationen
| Hersteller | STEINEL VERTRIEB GMBH |
| Anschrift | DIESELSTRASSE 80-84, 33442 HERZEBROCK-CLARHOLZ |
| info@steinel.de | |
| Telefon | 05245/4480 |
Technische Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 120,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 670,00 g |
| Zolltarifnummer | 94051098 |