Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Elektro
- Leuchten, Lampen
- Leuchtstofflampen, Lichtleiste
- Rundleuchte RL 1650
Rundleuchte RL 1650 1680lm, IP65, weiss
Artikelnummer: 16918934
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
rundleuchte, rundleuchte 15w, rundleuchte led, leuchte außen, leuchte außen led, leuchte außenbereich, kellerlampe, kellerlampe wand, kellerlampe decke, kellerlampe led, led leuchte, led leuchte für garage, außenlicht led, led leuchte für werkstatt, leuchte brennenstuhl, leuchte brennstuhl
Herstellerinformationen
| Hersteller | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO.KG |
| Anschrift | SEESTRASSE 1-3, 72074 TUEBINGEN |
| info@brennenstuhl.de | |
| Telefon | 07071/8801-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Breite | 245 mm |
| Stärke | 245,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 490,00 g |
| Zolltarifnummer | 94054231 |