Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Elektro
- Leuchten, Lampen
- Leuchtstofflampen, Lichtleiste
- Multi Battery LED Akku
Multi Battery LED Akku Handleuchte
Artikelnummer: 16948445
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Akku LED Arbeitsleuchte kompatibel mit verschiedenen 18V Akkus (verschiedene Ah Klassen) der 11 Powertool-Hersteller: Bosch Professional, Dewalt, Einhell, Fein, Festool, Flex, Hikoki, Makita, Metabo CAS, Milwaukee und Würth, der Handscheinwerfer bietet bei einer Lichtleistung von 50% eine Leuchtdauer von ca. 6,7h/4Ah für die COB LEDs - die Leuchtdauer ist abhängig vom verwendeten Akku (Lieferung ohne Akku), kompakter, leichter und leistungsstarker Akku LED Strahler mit Schutzsystem für Powertool Akkus: vor Tiefenentladung, Überhitzung (hervorgerufen durch hohe Lastströme) und Batteriefehler geschützt, Handleuchte und Arbeitsstrahler in einem dank 2 Lichtquellen: Fokussierte SMD LED (1140lm) als perfekter Scheinwerfer, der COB LED Lichtring (2160lm) eignet sich als perfektes Flächenlicht, LED Handstrahler inkl. 4 Schnittstellen-Adapter für die 5 Marken Bosch Professional, Dewalt, Makita, Metabo CAS und Milwaukee - Adapter für die weiteren Marken separat erhältlich - Brennenstuhl ist Teil von AMPShare - Powered by Bosch Professional
Herstellerinformationen
| Hersteller | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO.KG |
| Anschrift | SEESTRASSE 1-3, 72074 TUEBINGEN |
| info@brennenstuhl.de | |
| Telefon | 07071/8801-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 214 mm |
| Breite | 225 mm |
| Stärke | 195,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,43 Kg |
| Zolltarifnummer | 85131000 |