Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Elektro
- Leuchten, Lampen
- Keller- u. Aussenleuchten
- Solarl. Kunststoff 21x14,3x68
Solarl. Kunststoff 21x14,3x68 weiß gold patiniert
Artikelnummer: 09203976
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GLOBO HANDELS GMBH |
| Anschrift | ST. PETER 38, 9184 ST. JAKOB/ROSENTAL |
| office@globo-lighting.com | |
| Telefon | 0043/4253/32050 |
Technische Merkmale
| Länge | 2100 mm |
| Breite | 1430 mm |
| Stärke | 6800,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 560,00 g |
| Zolltarifnummer | 94054231 |