Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Elektro
- Elektro-Installation
- Elektronik u. Kommunikation
- Hama Schnellladegerät, USB-C
Hama Schnellladegerät, USB-C Mini-Ladegerät, 25 W, Schw
Artikelnummer: 16940963
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Ladeadapter mit der Schnellladetechnologie Power Delivery, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge'' 2.0/3.0: so laden Sie Ihr Smartphone in Höchstgeschwindigkeit über die Steckdose
Herstellerinformationen
| Hersteller | HAMA GMBH & CO KG |
| Anschrift | DRESDNER STRASSE 9, 86651 MONHEIM |
| bestellungen@hama.de | |
| Telefon | 09091/5026196 |
Technische Merkmale
| Länge | 195 mm |
| Breite | 90 mm |
| Stärke | 35,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 100,00 g |
| Zolltarifnummer | 85044083 |