Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Tür- und Fensterbeschläge
- FITSCHENRINGE VERMESSINGT
FITSCHENRINGE VERMESSINGT 14 MM 10 STCK
Artikelnummer: 09108460
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zur Höhenverstellung von Türen.
Im Tür- und Fensterbau., Innendurchmesser: 14 mm, Außendurchmesser: 20 mm, Materialstärke: 2 mm
Im Tür- und Fensterbau., Innendurchmesser: 14 mm, Außendurchmesser: 20 mm, Materialstärke: 2 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | SWG SCHRAUBENWERK |
| Anschrift | AM BAHNHOF 50, 74638 WALDENBURG |
| vertrieb@swg.de | |
| Telefon | 07942/100315 |
Technische Merkmale
| Länge | 124 mm |
| Breite | 55 mm |
| Stärke | 95,0 mm |
| Totalgewicht per PACK | 30,00 g |
| Zolltarifnummer | 73182200 |