Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Eisenwaren
- Sicherheitstechnik
- Vorhangschloss-Satz 4-tlg.
Vorhangschloss-Satz 4-tlg.
Artikelnummer: 08158142
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
KRAFTIXX VORH.SCHLOSS SATZ 4TG - aus Messing mit verchromtem Bügel, inkl. 3 Schlüsseln aus Stahl passend für jedes Schloss
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 175 mm |
| Breite | 105 mm |
| Stärke | 15,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 230,00 g |
| Zolltarifnummer | 83011000 |